Nach 2 Tagen immer schlimmere Nebenwirkungen

24. 02. 2020 00:13
Hallo, ich muss morgen wohl aufhören mit der Einnahme von Reagila, ich habe immer schlimmere Herzstolpler, mir kommt es auch so vor als ob das Herz wie verrückt schlägt oder rumpelt und das ist nicht normal. Ich bin sehr enttäuscht dass es nicht klappt.

Aber ich werde wohl alles beim alten lassen müssen, schade, aber vielleicht schaffe ich es ja doch noch meine Ernährung in den Griff zu bekommen, aber die Herzschmerzen sind zu groß als ob ich da Reagila weiternehmen könnte.

Außerdem kann ich nicht schlafen so ein Mist.

LG



1-mal bearbeitet. Zuletzt am 24.02.20 00:14.
Thema Autor Klicks Datum/Zeit

Statt Olanzapin Reagil Gewicht Erfahrungen?

paladin 563 20. 02. 2020 09:33

Re: Statt Olanzapin Reagil Gewicht Erfahrungen?

paladin 172 20. 02. 2020 09:34

Erste Reagila 1,5 mg eingenommen

paladin 119 22. 02. 2020 13:40

Re: Erste Reagila 1,5 mg eingenommen

VanGogh 122 22. 02. 2020 13:50

Re: Erste Reagila 1,5 mg eingenommen

paladin 138 22. 02. 2020 14:11

Herzstolpler, die hatte ich aber auch schon mal ohne Reagila

paladin 149 22. 02. 2020 20:51

Nach 2 Tagen immer schlimmere Nebenwirkungen

paladin 172 24. 02. 2020 00:13



In diesem Forum dürfen leider nur registrierte Teilnehmer schreiben.

Klicken Sie hier, um sich einzuloggen