Re: Medis - Problem

13. 01. 2019 20:38
Hallo, Brickman,

> Dein Hautjucken klingt eigentlich nach einer
> allergischen Reaktion.

das muß nicht sein. Ich habe seit ich Lithium nehme, kleine Pusteln auf Armen und Beinen. Die Hautärztin untersuchte auf Allergie. Das Ergebnis war negativ. Die Pusteln sind also eine Nebenwirkung, steht ja auch im Beipackzettel.

LG

Lisa Vincenta

Weiblich, 55 Jahre, seit Ende 2002 an Bipolarer Störung erkrankt, seit 2011 an einer Ticstörung
Thema Autor Klicks Datum/Zeit

Medis - Problem

berlinchaoslady* 747 13. 01. 2019 11:05

Re: Medis - Problem

VanGogh 200 13. 01. 2019 17:09

Re: Medis - Problem

berlinchaoslady* 179 13. 01. 2019 18:28

Re: Medis - Problem

VanGogh 176 13. 01. 2019 19:33

Re: Medis - Problem

Brickman 171 13. 01. 2019 19:59

Re: Medis - Problem

VanGogh 155 13. 01. 2019 20:38

Re: Medis - Problem

CptBlack 160 13. 01. 2019 23:25

Re: Medis - Problem

Brickman 154 13. 01. 2019 20:40

Re: Medis - Problem

berlinchaoslady* 156 13. 01. 2019 20:51

Re: Medis - Problem

VanGogh 160 13. 01. 2019 20:52

Re: Medis - Problem

berlinchaoslady* 313 14. 01. 2019 10:53



In diesem Forum dürfen leider nur registrierte Teilnehmer schreiben.

Klicken Sie hier, um sich einzuloggen