Medis - Problem

13. 01. 2019 11:05
Hi ,
Ich bin neu hier und hoff das ich das hier richtig mache.
Hab meine Diagnose erst seit letzten Juni (2018)- darf mich noch gut damit auseinandersetzten und anfreunden mit Medis .. nehme seit März 18 Escitalopram (momentan 10mg) und seit August 2018 Lamotrigin 200 mg . Bisher hab ich alles gut vertragen. Nun bin ich seit Ende Dez.zur Reha und hab seit 2 Wochen die Medikamente von hier- andere Firma,andere Namen. Und seit mehreren Tagen nun an den Armen so einen Juckreiz! Kann das an dem Wechsel von den Tabletten liegen? Hab vorher keinerlei Nebenwirkungen gehabt..
Thema Autor Klicks Datum/Zeit

Medis - Problem

berlinchaoslady* 621 13. 01. 2019 11:05

Re: Medis - Problem

VanGogh 170 13. 01. 2019 17:09

Re: Medis - Problem

berlinchaoslady* 147 13. 01. 2019 18:28

Re: Medis - Problem

VanGogh 149 13. 01. 2019 19:33

Re: Medis - Problem

Brickman 143 13. 01. 2019 19:59

Re: Medis - Problem

VanGogh 124 13. 01. 2019 20:38

Re: Medis - Problem

CptBlack 134 13. 01. 2019 23:25

Re: Medis - Problem

Brickman 126 13. 01. 2019 20:40

Re: Medis - Problem

berlinchaoslady* 130 13. 01. 2019 20:51

Re: Medis - Problem

VanGogh 135 13. 01. 2019 20:52

Re: Medis - Problem

berlinchaoslady* 221 14. 01. 2019 10:53



In diesem Forum dürfen leider nur registrierte Teilnehmer schreiben.

Klicken Sie hier, um sich einzuloggen